Fritz Silberbauer
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studien an der Wiener Akademie Kunstgewerbeschule Graz und Dresden) Steirische Landschaft, monogrammiert SIL, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 49 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
EUR 600.-
Fritz Silberbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 19.04.2010 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.03. - 19.04.2010 |